Парк "Амазония" готов к 54-ФЗ!

01.06.2017

Специалисты компании СМАРТ автоматизировали парк «Амазония». «Амазония» - этнокомплекс для семейного отдыха в центре Чебоксар.

Новое пространство возникло на месте бывшего «Парка 500-летия г. Чебоксары» и стало достойным его продолжением.

Руководство этнокомплекса обратилось в СМАРТ с просьбой сделать автоматизацию бизнеса в сжатые сроки. Необходимо было оборудовать рабочие места кассиров-продавцов билетов,  food-зоны с продажей алкоголя и точку проката инвентаря.

Для оперативной и быстрой работы был выбран смарт-терминал Эвотор 7.2. Он отлично подходит для магазинов у дома, кафе, пекарен, сервисов по ремонту техники, химчисток. 

Автоматизация помогла решить этнокомплексу вопросы, связанные с учетом товара и продажей алкоголя. Установленные приложения помогают работать с лояльностью покупателей (возможность внедрения различных акций "10 поездка в подарок" и т.п).

Приложение "Fast food экран для кухни" помогает работать с заказанными блюдами. Терминал Эвотор располагается на кассе, а на кухне планшет или смартфон. После пробития чека в терминале Эвотор, на кухне отображаются чеки с содержимым. У повара есть возможность закрыть этот чек, когда блюдо готово! 

Эвотор соответствует требованиям 54-ФЗ. Напомним, что по новым правилам все кассовые аппараты с 1 июля 2017 года должны передавать электронные копии чеков в налоговую онлайн. 

В парке можно прокатиться на современных аттракционах, прогуляться по Аллее скульптур и узнать об амазонках, на Озере Счастья можно покормить уток и отдохнуть от городской суеты. 

amazonia_smart1.pngamazonia5.jpg

Специалисты СМАРТ обучили персонала заказчика. Всего было продано 20 смарт-терминалов Эвотор.