«СМАРТ автоматизировал сеть магазинов «Акконд»

15.12.2019

Продолжаются работы по автоматизации магазинов «АККОНД».

Кондитерская фабрика «АККОНД» - одно из крупнейших промышленных предприятий Чувашии. Ассортимент фабрики насчитывает более 300 наименований, как эксклюзивной, так и традиционной кондитерской продукции.

На данный момент, за 10-летний период сотрудничества, специалисты СМАРТ автоматизировали 57 фирменных магазинов, оборудовано около 120 рабочих мест кассира. В качестве кассового программного обеспечения выбрана программа «Frontol».

В качестве учетной программы используется типовое отраслевое решение для сетевых магазинов - Астор: «Ваш магазин 7.0 Smart Enterprise». Оно позволяет управлять товарными запасами, вести оперативный и складской учет. Благодаря этому руководство магазина всегда в курсе товародвижения на складах и в торговом зале. Руководство магазина в единой базе видит данные обо всех бизнес-процессах в единой базе.

Сегодня чебоксарская кондитерская фабрика «АККОНД» ежегодно выпускает около 100 тысяч тонн кондитерской продукции. По республике продолжают открываться новые торговые точки.

Специалисты "СМАРТ" обучили персонала заказчика, заключили договор сопровождения. По вопросам автоматизации Вашего магазина обращайтесь в отдел продаж «СМАРТ» по тел.: 22-42-02