«СМАРТ автоматизировал сеть магазинов «ГрафинЪиЯ»

30.10.2019

Специалисты компании СМАРТ автоматизировали сеть магазинов «ГрафинЪиЯ» по Чувашии. Всего автоматизировано более 30 рабочих мест кассира.

В качестве кассового программного обеспечения выбрана программа «Frontol».
В качестве учетной программы используется типовое отраслевое решение для сетевых магазинов - Астор: «Ваш магазин 7.0 Smart Enterprise». Она позволяет управлять товарными запасами, вести оперативный и складской учет. Благодаря этому руководство магазина всегда в курсе товародвижения на складах и в торговом зале. Также можно управлять продажами, финансами.

Руководство магазина видит данные обо всех бизнес-процессах в единой базе.

Также специалисты "СМАРТ" совместно с партнерами - ООО "Городская Карта" внедрили бонусную систему лояльности для покупателей.

Бонусная система лояльности помогает решать бизнесу важные задачи:

- привлечение и удержание покупателей,
- увеличение суммы среднего чека,
- увеличение частоты покупок.

За каждую покупку клиент (покупатель магазина) получает до 10% бонусов. Начисление бонусов зависит от его общей суммы покупок за все время в сети магазинов "ГрафинЪиЯ". Соответственно, чем больше сумма покупок клиента, тем большее количество бонусов он получает. Это заставляет покупателя вновь и вновь возвращаться именно в этот магазин.

Специалисты СМАРТ обучили персонала заказчика, заключили договор сопровождения. По вопросам автоматизации Вашего магазина обращайтесь в отдел продаж СМАРТ по тел.: 22-42-02